среда, 11 июня 2014 г.

Совушки

   Маленький заказик на погремушку. Попросили яркие для девочки, с цветом не могла определиться поэтому связала две, заказчица забрала сиреневенькую, и на вторую тоже нашелся покупатель в этот же день)) приятно)))
   Совушки можно использовать как погремушки, как подвеску для сумки, ключей или даже в машину)) Связаны из хлопка, просто обвязанное яйцо из киндера, наполнитель бисер, можно также использовать и бусины, но как по мне бусины гремят жестко, а бисер мягко и приятно)). Идея самих совушек не моя, где то в интернете встречала, уже не помню где , вообще можно много чего сделать в виде такой погремушки, например я уже делала кота и пчелку для своей малявки, как-то покажу).




Летим на встречу в Рукодельное кафе




9 комментариев:

  1. Такие яркие! Смотришь на них и радуешься)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень надеюсь что новые обладатели тоже будут радоваться)))

      Удалить
  2. Клёвые совушки!!!
    Мне тож иногда хочется погремушки сделать, а упаковки от киндера у меня нет, поскольку детей не имеется пока. Может у соседей поспрашивать))) или себе киндеры покупать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!
      Я ребенку еще на даю особо шоколад, поэтому киндеры если и покупаю то себе)))) это в том случае если мне нужно яйцо))) а еще пару раз знакомые отдавали, все равно их выбрасывают)

      Удалить
  3. Классные совушки, ни когда таких не встречала.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты какие яркие и смешные! Интересные вещицы

    ОтветитьУдалить
  5. Какие хорошенькие! Прелесть! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе! И еще добавила их в свою галерею вязаных сов. Добро пожаловать! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! У меня в планах еще есть совушки, обязательно еще поучаствую)))

      Удалить
  6. ярко и полезно для малышей!
    спасибо за участие в Июньском Творческом креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить