вторник, 26 августа 2014 г.

Шортики. И мечты сбываются))

   Еще в начале лета вдохновившись постом Ольги о переделке джинсов, решила и свои испорченные джинсы (а меня их двое) корректором и порванные стиральной машиной превратить в шорты, да только вот руки дошли до них совсем недавно, и то только одни, вторые уже буду переделывать на следующее лето. 
   Начала переделывать в последний день перед выездом на море, как всегда все делается в последний момент))).
Очень хотелось по краю пустить рядок заклепок, прикупила несколько видов, но видимо я просто супер-мастер ламастер, половину заклепок испортила и так и не одну не удалось мне установить. Устанавливала при помощи молотка, т.к. специального устройства у меня нету, думаю в будущем нужно будет себе приобрести, встречала в разных публикациях маленькие наборчики для установки кнопок и заклепок, но в магазинах пока не находила (нужно будет задаться целью найти))).
   После неудачных попыток, на шортах появилось несколько дырочек, оставлять мне их не хотелось, поэтому зашила и решила чем то прикрыть, походив пару часов в раздумьях, достала все свои пуговки и начала примерять какими бы лучше закрыть это безобразие, приложила сердечки, мне вроде показалось симпатичненько. Пришила одну пуговку, вторую, третью... и меня понесло... вообщем вот такие вот у меня шорты получились (очеень далекие от вдохновляющей модели), скажу без скромности, мне они очень нравятся, хотя задумка изначально была совершенно иная)). Вот так всегда задумываешь одно, а в процессе совершенно другое получается))
   Это фото до...
    А это то что получилось)))

   А это на мне поближе)))
   А это так в общем плане))


   А еще у меня сбылась давняя мечта))) мне очень хотелось покататься на водном мотоцикле и полетать на парашюте за катером над морем, но всегда какое-то "но" было, а в этот раз я решила что хватит откладывать ПОРА)))
   Готовлюсь к мини-экскурсии вдоль берега... 
а меня как прокатили так прокатили)))...сошла на берег с трясущимися руками и ногами))) но это было классно)))
    Слушаю инструктаж))
 и урааа урааа ураа, я лечууу)))
   Мне безумно понравилось))) так что девочки, кто еще не летал, совету)) море эмоций обеспечено)))

Ну и со своими шортиками рискну сходить в гости в Рукодельное кафе
и к Лизе на креативный август






13 комментариев:

  1. Света, шорты получились прекрасно! И смотрятся на тебе идеально. Молодец, и не пришлось специально тратится на шорты. Пуговички -- это ты отлично придумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)), так вот тоже посмотрела что в магазинах на джинсы с подвернутыми краями достаточно высокие цены, но мы и сами можем это сделать))))

      Удалить
  2. Веселенькие шортики получились. Как хорошо, что мечты сбываются. А я вот еще не летала, тоже все откладываю "на потом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света)) при следующей возможности обязательно полетай))) я так наверное лет 6 откладывала, а этом году меня свекровь подбила на этот подвиг, так что ей огромное спасибо!!!

      Удалить
  3. Как клево, когда мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, шортики у тебя сердечные получились! Весёленькие такие)))
    Да, я летала за катером! Классно, но сейчас, наверное, на такое уже не решусь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира))
      А я хочу еще)) если будет возможность, то еще полетаю. У меня еще мечта - прыгнуть с парашютом, но пока никак не решусь))

      Удалить
  5. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 36. http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. вот так всегда, хотела дырку закрыть, а получилась дизайнерская вещь -)))
    спасибо за участие в Августовском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
  7. Классные шортики получились! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!
    И поздравляю с полетом! Я тоже хотела полетать, весь отпуск боялась, а когда в последний день пребывания на море все-таки решилась, был шторм и полеты отменили. Не судьба в этот раз! ;)

    ОтветитьУдалить