вторник, 27 января 2015 г.

Мои старые процессы и подготовка к СП по Новогодним сапожкам

После Новогодних праздников меня резко потянуло на вышивку, так хотелось вышивать, что я начала проводить за этим занятием практически все свободное время. Хочется закончить работы которые уже в процессе и еще появилось много новых планов. Буду стараться все осуществить)).
С рождение доченьки, а это почти два года назад, я все свои вышивальные процессы, сложила в шкаф, да так хорошо сложила, что еле нашла схемы и нитки. Почему то тогда решила, что так будет легче все найти, да и не думала на тот момент, что перерыв затянется так надолго)). 
И вот тот момент настал)). Один небольшой двухлетний процесс уже закончен, нужно только оформить, тогда и покажу)). А эти два я достала вот в таком состоянии, уже принялась потихоньку отшивать, интересно сколько времени у меня это займет))  


Еще решила поучаствовать в СП "Новый год не за горами - 2015",  будем вышивать Новогодние сапожки. Выбрала себе дизайн из журнала "Формула рукоделия" 12/2009
Канва и часть ниточек есть, остальные должны на днях прийти. И можно будет стартовать, как раз к Новом году закончу, по крайней мере я на это надеюсь))))



7 комментариев:

  1. Какие задорные снеговики!!! Сапожок должен получиться веселенький )))
    А из процессов в сепии это что должно быть? Гепарда узнала ))) , у меня из этой серии львица.
    Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня и покорили эти снеговички))) надеюсь все удастся)).
      Да гепард будет)) и львицу тоже планирую отшивать. А вторая - это метрика, аист с младенцем.

      Удалить
  2. Какие задорные снеговики!!! Сапожок должен получиться веселенький )))
    А из процессов в сепии это что должно быть? Гепарда узнала ))) , у меня из этой серии львица.
    Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, чужие процессы вдохновляют. Прям самой захотелось достать недовышитое. Но нет, пока шитье все же на первом месте.
    Я к этому Новому году шила новогодние сапожки, и перед этим, как водится, рассматривала различные интернет-подборки на эту тему. Так вот как раз вышитые сапожки восхитили и сразили наповал. Я просто влюбилась в них. Правда, решила, что не потяну))) С другой стороны, если уже сейчас начинать вышивку, может что и получится. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя спасибо ! И я вот тоже перед НГ засматривалась на сапожки только шитые, и решила что обязательно нужно сделать, но потом как попали на глаза вышитые, я просто абалдела))... вот и принялась за процесс, надеюсь что успею к следующему НГ)))

      Удалить
  4. Как красиво, вышивка - это столько терпения! Я когда то вышивала, но осталось куча недовышивок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот меня совесть замучила и я решила свои недовышивки все же закончить))))

      Удалить