понедельник, 26 января 2015 г.

Сумочка узелок и ФотоГалерея. Декабрь

Привет девочки)) 
Немножко с опозданием отчитываюсь в ФотоГалерее дниною в год. Ветер перемен который проходит в блоге у Ирины.
  Декабрь у нас такой интересный)) сначала даже и намека на зиму не было, а перед Новым годом случилось чудо)) насыпало немного снега и Новогодние праздники были морозные и со снегом, на санках накатались вдоволь, правда еще хочется)) В данный момент у нас снегом и не пахнет, а Вика при каждом выходе на улицу все равно тянет меня за санками, а когда проходим те места где катались, показывает на черные горки и просит покатать))) 
 Надеюсь нас зима еще порадует))) и будет счастье ребенку)))
А пока фото декабря



Покажу вам еще сумочку узелок, сшила её на заказ уже давненько, да все забывала выложить, так что исправляюсь))) Сшита из хлопка, в этот раз в качестве уплотнителя использовала дублерин, а  не объемный флизелин, как в предыдущих сумочках, он у меня остался лишь в обрезках для чего нибудь совсем мелкого, пока нигде не удалось найти, а магазин, в котором раньше заказывала, сейчас не работает(( Печальненько, потому как больше нигде не встречала.
С дублерином она конечно не так хорошо держит форму в "стоячем" состоянии, но от этого она не хуже, лично мне так нравится))



 С сумочкой пойду в гости в Рукодельное кафе
а также поучаствую в Рукодельном марафоне






 

4 комментария:

  1. Света, такая сумка классная. Вчера посмотрела, а сегодня еще раз зашла. Очень она мне в душу запала. Хочу тоже такую сшить! И ткань подобрана замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Мне очень приятно что понравилась. Сшей себе обязательно, процесс очень быстрый и простой. И сумочка удобная для прогулок, все необходимое влазит, правда некоторые вещи, типа кошелька, приходится брать в мини варианте)))

      Удалить
  2. Ой, как мне нравятся такие сумочки! А тут еще так удачно подобраны ткани, прелесть! Спасибо за участие в Рукодельном марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Если нравятся, значит это повод что бы сшить))))

      Удалить