понедельник, 7 июля 2014 г.

Маечка "Радужные ромашки"


   Давно мечтаю своей малявочке что-то глобальное навязать, ну может не совсем глобальное, а так, какое-то платье, сарафанчик или кофточку, но все никак не возьмусь, все боюсь что не осилю, а для тренировки взялась для начала за комплектик, маечку и шапочку, шапочку чуть позже покажу, еще не сфоткала))). И вот свершилось, я её связала)), вначале так быстро продвигалась работа, а потом заказ поступил, и недовязанная майка пролежала почти две недели, а после перерыва так лень было продолжать, да и все равно тепла не было, но я собралась и закончила её)). Думала что как начну эти мотивы соединять, то быстро надоест, но оказалось очень даже интересно да и быстро, ту часть что с ромашками связала за два дня.
   Хочу еще себе такую, но это будет уже точно не этим летом, может длинными зимними вечерами и осилю.
   Автор модели Ольга Веренич, по ее описанию в Стране Мам проходил онлайн. Ниточки использовала YarnArt Lili. Фото на модели пока нету, еще не успели выгулять, как будут сразу добавлю.







А пока схожу с маечкой в Руколеньное кафе
и еще маечка летняя, ассоциируется с образом лета, добавлю ее в галерею проекта Образы времен года. Лето от блога Чердачок Fittermouse и от блога Моя рукодельная кухня



9 комментариев:

  1. Очень красиво. Летне-позитивная вещица получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Такая ярко-цветочная маечка! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ажурная нежность! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория и тебе большое спасибо за такой замечательный проект!))

    ОтветитьУдалить
  5. ажурная работа! и радуга присутствует -)))
    спасибо за участие в Июльском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить