четверг, 13 ноября 2014 г.

Ветер перемен. Октябрь

   Продолжаю участие в ФотоГалерее длинною в год "Ветер перемен". Фотографии октября), наверное это последние красивые фото в этом году, а то и вообще до весны, последующие будут серенькие, а может иногда и беленькие))). Надеюсь в этом году зима будет снежной, не так как в прошлом году две недели снежок полежал и хватит, чтоб не надоело))).
 Честно сказать уже и хочется снега, а то эти туманы и сырость уже порядком поднадоели. А пока немножко красочной осени)))


 

7 комментариев:

  1. Интересная идея. Я тоже сходила посмотрела на галерею фото. Обязательно пофоткаю свой вид из окна в разное время года, а потом коллаж сделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да идея мне тоже очень нравится, вот и участвую)))) Если не ошибаюсь там можно присоединиться в любое время, так что ждем)))

      Удалить
  2. уже скучаю по осени)))) у нас уже деревья стоят голые...и все серо-коричневое...

    ОтветитьУдалить
  3. Света, мне тоже очень грустно, что теперь всё будет серое-серое( Таких красок, как в октябре, уже не будет. Ну ничего, будем надеяться, что зима порадует нас белоснежной красотой!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Светлана! Принимайте награду от меня http://anna-handmade-stuff.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html !

    ОтветитьУдалить