вторник, 2 декабря 2014 г.

Цветочная овечка

   Моя первая овечка))) начала шить её еще в сентябре, закончила в где-то в начале октября, а публикую пост аж в декабре, вот как то так у меня получилось не организованно, пока никак не могу себя организовать, чтобы все вовремя делать))) зато купили её через пару дней после окончания работы))) приятно)))
   Вы не подумайте что я шью очень медленно)), просто очень часто отвлекаюсь на другие процессы, а их у меня как я насчитала на сегодняшний день шеснадцаааать аж, а это и шитьё, и вязание, и вышивка. В основном процесс у меня откладывается когда выполняю заказ, а заказ всегда на первом месте!!! После Нового года буду вести борьбу с недоделками, а пока переключилась на подарки к праздникам))). 





С овечкой поучаствую в галерее-конфете овечек
схожу в гости в Рукодельное кафе


9 комментариев:

  1. Красотка! А борьба с недоделками - это прям какой-то нескончаемый процесс. У меня та же песня.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая бяшечка:) а какой элегантный бантик на попке:) А про недоделки я для себя поняла: нет смысла с ними бороться, а то как только расхлебаешься, так сразу предложат новый интересный совместник ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! С совместниками у меня тоже такое случается, не всегда удается закончить вовремя, один из таких в которых я начала участвовать, но так и не удалось закончить, мне банально не хватило ткани, так пока и не нашла ни компаньона подходящего, ни такой же, но я в поисках, и ооочень хочу закончить, уж очень хороший проект)))

      Удалить
  3. чудесная овечка! я сейчас тоже таких дошиваю на подарки)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же они балдючие, эти тильдо-овечки! А здесь ещё и ткани такие сочные и милые. Один сплошной восторг.

    ОтветитьУдалить