среда, 11 февраля 2015 г.

Птички ко дню Святого Валентина

   Вот и мой первый вышивальный совместный проект закончился, который проходил в блоге у Лилии Рихтер. Лиля спасибо тебе большое за такой замечательный совместный проект!!!
Именно эти птички пробудили во мне желание снова вернутся к вышивке))). Картинка простенькая, в ней нет ничего сложного, но сам процесс принес уйму удовольствия, да и результат лично мне очень нравится. Единственное сомневаюсь насчет оформления, рамку заказывала через интернет, когда прислали предварительное фото, то цвет рамочки был мятного цвета, а в реальности оказался зеленым, что-то уж очень сильно исказился цвет. Пока оставлю так, а там может со временем, когда буду в багетке, подберу другую рамочку.
Картинка-валентинка будет подарена мужу на день Св. Валентина)))




С птичками покажемся в Рукодельном кафе

а также поучаствуем в Рукодельном марафоне

12 комментариев:

  1. Птички замечательно получились!!!))) а бэк какой ровненький!) любуюсь)) обидно, что так с рамкой получилось, хотя паспарту, на мой взгляд, не плохо подходит))) а рамка сама не деревянная?? Её нельзя отшлифовать и заново покрасить?)
    А подарок получился чудесный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля спасибо большое, мне очень приятно!!
      Нет рамку не получится перекрасить((. Паспарту мне нравится, по цвету подходит, да и к рамке уже привыкла, как присмотреться, то кажется будто птички и вправду на веточке в листве сидят)))) или это только мне кажется....

      Удалить
  2. Отличная парочка! Обидно, конечно, что с рамкой так вышло:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо большое!! Зато получила опыт заказа рамок через интернет))) Ходя до этого несколько рам заказывала, то все подошло))

      Удалить
  3. Классные весенние птички! А рамочка - да, просится мятная. Со временем можно и поменять, а для этой новую картинку присмотреть и вышить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! При первом выезде в "губернию" постараюсь подобрать))))

      Удалить
  4. Гармоничная работа. Птички-чудо,оформление придает работе особое настроение. Сразу хочется много солнца,зеленых листочков и тепла....тепла....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо большое!! Ты меня подбодрила)))
      ох как хочется тепла, очень-очень)))

      Удалить
  5. Света,какие же очаровашечки!!! Как сейчас говорят,ну просто ми ми мишечки!

    ОтветитьУдалить